КАФЕДРА ОРГАНИЧЕСКОЙ ХИМИИ

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

Кафедра 1969 г.

Верхний ряд (слева на право): В.П. Черных Т.С. Джан-Темирова, С.Г. Петренко, П.А. Безуглый, В.Е. Третьякова, И.П. Банный, В.П. Разуваева. Нижний ряд: П.М. Утенина, Н.Н. Валяшко, А.Ф. Солдатова, П.А. Петюнин, А.Ф. Солдатова, А.Н. Школьная

Кафедра 1978 г.

Верхний ряд (слева на право): Абдель Алим Мохамед Абдель Алим, Г.П. Петюнин, В.В. Болотов, И.П. Банный, И.И. Бондарчук, В.И. Макурина, В.А. Булгаков, В.И. Гридасов. Нижний ряд: В.П. Черных, А.К. Сухомлинов, П.А. Петюнин, В.П. Разуваева, П.А. Безуглый.

Кафедра 1986 г.

Верхний ряд (слева на право): Л.А. Шемчук, Ж. Острянко, Е. Красникова, Е.Л. Снитковский, Е.М. Князь, И.Д. Сало, В.Л. Иващенко. Средний ряд: Е.М. Сопельник, В.И. Степаненко, Л.М. Шляхтиченко, И.С. Гриценко, Г.И. Вегеш, С.В. Ставничук, В.В. Страшный. Нижний ряд: В.И. Гридасов, Л.И. Самохіна, П.А. Петюнин, В.П. Черных, Т.А. Колесникова, А.В. Чувурин.

Кафедра 2003 г.

Верхний ряд (слева на право): П.С. Арзуманов, З.И. Коваленко, В.П. Снегирев, О.С. Крыськив, А.В. Колесников. Средний ряд: Л.А. Шемчук, И.А. Журавель, К.М. Сытник, Л.М. Шемчук, Т.А. Колесникова, И.Л. Старчикова, И.Д. Грищенко, Т.В. Шпичак, В.П. Черных, В.Д. Горячий, Л.И. Боряк, Е.А. Цапко, Н.А. Уланова, И. Е. Былов. Нижний ряд: Е.В. Ткаченко, Е.В. Ильченко, С.В. Власов, М.В. Тернова, И.В. Орленко, Р.С. Евсеев, О.А. Борченко, О.А. Бризицкая, О.А. Цапко.

Кафедра 2004 г.

Верхний ряд (слева на право): Г.В. Стороженко, Е.В. Ткаченко, О.А. Цапко, С.В. Власов, В.Д. Горячий, П.С. Арзуманов, Е.А. Цапко, В.П. Снегирев, К.М. Сытник, О.С. Крыськив, Р.С. Евсеев, И.А. Журавель, Н.А. Уланова, Р.Г. Редькин, М.В. Тернова, Г.Н. Капустян, О.А. Борченко. Нижний ряд: И. Е. Былов, О.А. Бризицкая, Л.И. Боряк, З.И. Коваленко, И.Д. Грищенко, Т.А. Колесникова, В.П. Черных, Л.А. Шемчук, Т.В. Шпичак, Л.М. Шемчук, И.Л. Старчикова, И.В. Орленко, Е.В. Ильченко.

Кафедра 2010 г.

Верхний ряд (слева на право): К.М. Сытник, В.П. Снегирев, И. Е. Былов.
Средний ряд: Л.М. Шемчук, Т.А. Колесникова, И.В. Орленко, З.И. Коваленко, Л.И. Боряк, И.Л. Старчикова, Г.В. Ризак, В.П. Черных, Т.В. Шпичак, О.А. Бризицкая, Н.А. Уланова, Хмара В.Н., Г.Н. Капустян, О.А. Борченко, И.Д. Грищенко, И.А. Журавель. Нижний ряд: П.С. Арзуманов, Д.В. Левашов, О.С. Крыськив, Л.А. Шемчук, В.Д. Горячий, С.В. Власов.

Кафедра 2018 г.

Верхний ряд (слева на право): Д.В. Левашов, К.М. Сытник, И. Е. Былов, О.А. Бризицкая, Д.А. Лега, В.П. Черных, И.В. Орленко, Е.И. Сюмка, И.Л. Старчикова, П.С. Арзуманов, Г.В. Григорив, О.А. Цапко. Нижний ряд: В.Д. Горячий, Т.В. Шпичак, З.И. Коваленко, Л.И. Боряк, Т.А. Колесникова, Л.А. Шемчук, С.В. Власов, В.Н. Хмара, Г.Н. Капустян, Л.М. Шемчук